Цирк!

21.08.2014

Цирк для детей всегда праздник! 15 августа все ждали с нетерпением, потому что предстоял поход в цирк-шапито «Алле». Цирковое представление произвело на нас сильное впечатление и оставило массу положительных эмоций.
Представление проходило в перевозном шатре, который прекрасно оборудован и вмещает большое количество зрителей. В программе шоу участвовали воздушная гимнастка и акробаты, которые выполняли такие трюки, от которых даже захватывало дух. Замечательные дрессировщики и их не менее замечательные подопечные: кошки, пудели, верблюды, муравьед, пони, коза и обезьянка, также порадовали нас своими яркими выступлениями. Поразили своим профессионализмом жонглер и йоги. А клоун «Чих» на протяжении всего представления радовал нас своими шутками и весёлыми номерами. Все номера были яркими и оригинальными, сопровождались потрясающими световыми и музыкальными спецэффектами.
Три часа праздника пролетели незаметно. Взрослые и дети получили огромный заряд эмоций и положительной энергии.
Спасибо огромное организаторам цирка г. Воронежа за представленную возможность побывать на этом замечательном цирковом представлении. Это было здорово!