Конкурс "Новость на сайт"

01.07.2016

В детском доме на летние каникулы объявлен конкурс «Новость на сайт» по теме «Самое интересное событие в июне». По результатам конкурса в июне принято решение разместить две новости.
    Интересное событие от группы №1.
7 июня, воспитанники посетили санаторий – профилакторий «Поморье», где для них было организовано купание в бассейне. Этого дня ребята ждали с нетерпением, поскольку купание в бассейне для нас всегда большая радость. Перед поездкой мальчишки и девчонки внимательно выслушали инструктаж по правилам безопасности в бассейне и на воде. Ребята хорошо отдохнули, накупались и наплескались! Детской радости не было предела. Все получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения. Все воспитанники 1 группы очень ждут следующей поездки. Это было здорово!!!
Интересное событие группы №3.
В нашей группе №3 июнь выдался богатым на именинников. Свои дни рождения отметили, Толя М., ему исполнилось 13 лет, Вика П. встретила семнадцатый день рождения, Тамара К. стала взрослой пятнадцатилетней красавицей. Все дни рождения прошли очень весело и интересно. Ребята поздравляли именинников, дарили подарки, дружно пили чай с вкусным пирогом и конфетами. Были на празднике игры и конкурсы. У Тамары на день рождения с  закрытыми глазами рисовали её портрет, получилось очень смешно. Толя М. на своём празднике быстрее всех надул воздушный шар и стал победителем в конкурсе. Вике в день рождения все вместе составляли забавное поздравление и играли в игру «Кто Я?».  Дети брали на себя роли разных животными, каждому необходимо угадать, кто каким животным является.
День рождения – это самый замечательный праздник детства, который запоминается на долго, особенно если прошёл в кругу близких и друзей.


Уважаемые педагоги, дорогие ребята, приглашаем к активному участию в конкурсе в июле!