Новогоднее представление «Семь ключей от сундука»

29.12.2015

28 декабря в детском доме состоялось новогоднее представление «Семь ключей от сундука».
Все подарки спрятали в сундук, закрыли на семь замков и заколдовали злые лесные жители. На помощь ребятам пришли добрые Василиса и Иванушка. Чтобы получить каждый из семи ключей, ребятам пришлось выполнять различные задания. С Бабой Ягой выполняли физические упражнения на гибкость и ловкость. Чёрту помогли собрать рассыпавшуюся телеграмму. Соловью-разбойнику нашли компанию разбойников. Отгадали все загадки с подвохом у хитрой Лисы. Водяного развеселили музыкальной игрой у ёлочки. Кот Баюн удостоверился, что ребята умеют петь новогодние песни. И лишь Кощей Бессмертный ни за что не соглашался отдать ребятам последний ключ. Но на помощь вовремя подоспели Дед Мороз и Снегурочка.
Ребята получили сладкие новогодние подарки, рассказали Дедушке Морозу стихи, поделились своими успехами из «Книги рекордов детского дома».
Праздник удался на славу! Ну, а сделать его незабываемым помогли педагоги: Калинина Е.В., Данилова С.М., Вискова Ю.М., Тархова И.Р., Паук О.В., Коновалова И.Л., Орешникова И.В., Келарева Л.Г., Глазова А.П., Дикополов В.Ю.,  Пожарская В.Б., Костина Л.А., Железникова И.А., Политова Т.П., Никифорова О.В.